Зимняя а/м дорога Игрим-Приобье

Вопрос: «Проживаю в пгт. Игрим Березовского района. Хочу спросить, почему до сих пор зимник Игрим-Приобье не открыт? Ведь у нас нет другой возможности доехать до «земли». Ближайшая железная дорога находится в пгт. Приобье. Я вас прошу, обратите на нас внимание.»

Ответ: По маршруту Игрим – Приобье проходят следующие зимние автомобильные дороги и ледовые переправы:

«пгт. Игрим - 540 км газовой трассы» - зимняя автомобильная дорога общего пользования межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, объект введен в эксплуатацию 21.12.2013, устройство и содержание данной зимней автомобильной дороги обеспечивает ГП ХМАО-Югры «Северавтодор»;

«п. Сергино - ледовая переправа через р.Обь в районе п.Перегребное, (с ледовыми переправами через пр.Алешкинская, р.Язовка, р.Холопанты)», ведомственная зимняя автомобильная дорога ООО «Газпром трансгаз Югорск», объект введен в эксплуатацию 27.12.2013, устройство и содержание данной зимней автомобильной дороги обеспечивает собственник дороги – ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Обновлено: 24.02.2014 17:20