Федеральный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший автомеханик»

20.02.2017

В столице округа 16 февраля 2017 года состоялся федеральный этап конкурса профессионального мастерства среди представителей рабочих профессий и учащихся средних профессиональных образовательных организаций «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший автомеханик».

Среди представителей рабочих за звание лучшего боролись работники предприятий, организаций, учреждений производственной сферы и сферы услуг из Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

По итогам всех этапов первое место занял представитель Тюменской области Иван Николаевич Габышев (ОАО «Автотранс»), вторым стал представитель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александр Валериевич Масгутов (ОАО «Ханты-Мансийское АТП»), третье место занял также представитель Тюменской области Игорь Викторович Малюк (ООО «Маслянское АТП»).

Победители конкурса награждены дипломами и денежными призами. Кроме того, от одного из крупнейших предприятий транспортного комплекса автономного округа ОАО «Ханты-Мансийское автотранспортное предприятие» памятные подарки среди представителей рабочих получили самый молодой участник конкурса Гараев Айнур Вилевич, Свердловская область, и самый опытный участник конкурса Попроцкий Виталий Степанович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.