Информация о сроках проведения конкурса

II ЭТАП (региональный)

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в отрасли «Транспортный комплекс» в номинации «Лучший водитель автобуса» пройдет 11-12 сентября 2015 года в г. Сургут.

Место проведения Конкурса: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, учебный полигон ОАО «Сургутнефтегаз».

Ответственное лицо Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа по конкурсу в номинации «Лучший водитель автобуса»:

Смирных Сергей Владиславович  - главный специалист-эксперт отдела автомобильного и железнодорожного транспорта

тел. (3467) 32-77-95

e-mail: SmirnyhSV@admhmao.ru

III ЭТАП (заключительный)

Заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в отрасли «Транспортный комплекс» в номинации «Лучший водитель автобуса» пройдет 24 сентября 2015 года в г. Тюмень

Место проведения Конкурса: Тюменская область, г. Тюмень, база ООО «УПК Автомобилист».

Ответственное лицо Главного управления строительства Тюменской области:

Осоткин Евгений Александрович - начальник отдела транспорта управления транспорта и дорожного хозяйства

тел. (3452) 49-01-23

e-mail: OsotkinEA@72to.ru