Повестка

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
И.С. Петров

ПОВЕСТКА
заседания Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Дата проведения: 14 декабря 2011 года
Время проведения: 15 часов 00 минут
Место проведения: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5 здание Дома Правительства, кабинет 308

1. О строительстве и подготовке к эксплуатации ледовых переправ и зимних автомобильных дорог.

Докладчик:

Андреев Александр Владимирович – начальник бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры “Управление автомобильных дорог”;

Тиртока Александр Александрович – начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

2. О результатах применения в 2011 году современных технических средств и новых технологий, и реализации мероприятий по ликвидации очагов аварийности, выявленных на основе топографического анализа ДТП по итогам 2010 года.

Докладчики:

Крылов Константин Александрович – временно исполняющий обязанности начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

Рукавишников Владимир Константинович – начальник отдела организации работ по содержанию и сохранности, развитию и ремонту автомобильных дорог по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре филиала в городе Тобольске федерального государственного управления “Уралуправтодор”.

3. Об участии страховых компаний (филиалов страховых компаний) в профилактических мероприятиях по повышению безопасности дорожного движения и снижению тяжести дорожно-транспортных происшествий на территории округа. Информация о внесении изменений в федеральные законы “Об ОСАГО” и “Техническом осмотре” в 2012 г.

Докладчик:

Семенихин Алексей Михайлович – генеральный директор открытого акционерного общества “Государственная страховая компания “Югория”.

4.  О результатах комиссионной проверки качества содержания автомобильных дорог “Тюмень - Ханты-Мансийск подъезд через Тобольск, Сургут, Нефтеюганск”, “Подъезд к городу Сургуту”, “Объездная города Пыть-Ях” в границах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Колбин Виталий Юрьевич – заместитель начальника отдела надзора Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

5. Об утверждении плана работы Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2012 год, результатах исполнения решений Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2011 году.

Докладчик:

Третьяков Антон Валерьевич – директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 16.08.2012 16:36        Обновлено: 12.07.2016 10:55