Повестка

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
И.С. Петров

ПОВЕСТКА
заседания Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Дата проведения: 24 октября 2011 года
Время проведения: 15 часов 00 минут
Место проведения: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5 здание Дома Правительства, кабинет 308

1. О деятельности комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения, по профилактике аварийности на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчики:

Алгазин Сергей Иосифович, начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Семенов Владимир Николаевич, глава муниципального образования Нефтеюганский район;

Куликов Вячеслав Петрович, глава администрации муниципального образования город Урай.

2. О недостатках в организации стоянок и парковок, принимаемых мерах по пресечению нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Докладчики:

Попов Дмитрий Валерьевич, глава муниципального образования город Сургут.

3. О результатах работ по приведению в строительный сезон 2011 года улиц и дорог Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в надлежащее по условиям безопасности дорожного движения состояние и запланированных мероприятиях на 2012 год.

Докладчики:

Рукавишников Владимир Константинович, начальник отдела организации работ по сохранности и содержанию, развитию и ремонту автомобильных дорог по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре филиала в городе Тобольске федерального государственного учреждения “Уралуправтодор”.

Андреев Александр Владимирович, начальник бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры “Управление автомобильных дорог”.

Бадина Алла Анатольевна, глава администрации муниципального образования город Нижневартовск.

4. О сложившейся ситуации с обеспечением безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Антипов Игорь Николаевич, заместитель главного ревизора по обеспечению безопасности движения поездов Свердловской железной дороги – филиала ОАО “Российские железные дороги” по Сургутскому региону.

5. О ходе реализации мероприятий по приведению участка федеральной дороги “Тюмень–Ханты-Мансийск, км 532–642” в надлежащее эксплуатационное состояние, обеспечивающее безопасность дорожного движения.

Докладчик:

Рукавишников Владимир Константинович, начальник отдела организации работ по содержанию и сохранности, развитию и ремонту автомобильных дорог по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре федерального государственного управления “Уралуправтодор”.

6. О внесении изменений в состав комиссии по обследованию автомобильных дорог Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и состав рабочей группы по проведению межведомственных проверок деятельности комиссий по безопасности дорожного движения муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Третьяков Антон Валерьевич, директор Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Обновлено: 12.07.2016 10:58