Размер:
Цвет:

Результаты конкурса 25.05.2018

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 01.06.2018 № 1) принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы автономного округа в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры следующих участников конкурса:

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. участников конкурса, включенных в кадровый резерв Департамента

Категория «Руководители» группа «Высшие»

1

Начальник управления транспорта

1

Смирных Сергей Владиславович

2

Клементьев Владислав Владимирович

Категория «Руководители» группа «Главные»

2

Заместитель начальника управления – начальник отдела формирования программ дорожных работ управления дорожного хозяйства

1

Чусовитин Дмитрий Олегович

2

Степин Сергей Алескандрович

3

Начальник отдела организационной, правовой и кадровой работы

1

Мастерских Александра Павловна

2

Заболотская Екатерина Валерьевна

4

Начальник отдела автомобильного и железнодорожного транспорта управления транспорта

 

Конкурс не состоялся

5

Начальник отдела бюджетного учета и отчетности

 

 

Конкурс не состоялся

 

6

Начальник отдела экономики в дорожном хозяйстве управления экономики и развития

 

Конкурс не состоялся

4

Заместитель начальника отдела организационной, правовой и кадровой работы

1

Мастерских Александра Павловна

2

Заболотская Екатерина Валерьевна

5

Заместитель начальника отдела экономики на транспорте управления экономики и развития

1

Киселева Наталья Евгеньевна

2

Деменьшина Евгения Юрьевна

Категория «Специалисты» группа «Главные»

6

Консультант отдела формирования программ дорожных работ управления дорожного хозяйства

1

Усольцева Дарья Алексеевна

2

Исаков Евгений Александрович

3

Аксенова Анастасия Витальевна

7

Консультант отдела мониторинга строительства, реконструкции и сохранности автомобильных дорог управления дорожного хозяйства

1

Усольцева Дарья Алексеевна

2

Аксенова Анастасия Витальевна

8

Консультант отдела автомобильного и железнодорожного транспорта управления транспорта

1

Цылина Марина Юрьевна

2

Полищук Артем Николаевич

3

Исаков Евгений Александрович

9

Консультант отдела воздушного и водного транспорта управления транспорта

1

Исаков Евгений Александрович

2

Цылина Марина Юрьевна

10

Консультант отдела организационной, правовой и кадровой работы (правовое направление деятельности)

1

Каримова Лилия Набиулловна

2

Тимофеева Виктория Владимировна

11

Консультант отдела организационной, правовой и кадровой работы (кадровое направление деятельности)

1

Кузнецова Наталья Дмитриевна

2

Каримова Лилия Набиулловна

12

Консультант отдела экономики на транспорте управления экономики и развития

1

Киселева Наталья Евгеньевна

2

Новиков Иван Валерьевич

13

Консультант отдела экономики в дорожном хозяйстве

 

Конкурс не состоялся

Категория «Специалисты» группа «Старшие»

13

Главный специалист-эксперт отдела формирования программ дорожных работ управления дорожного хозяйства

1

Усольцева Дарья Алексеевна

2

Миллер Фатима Абдулманафовна

3

Хидиров Азис Мухаматжонович

4

Аксенова Анастасия Витальевна

14

Главный специалист-эксперт отдела мониторинга строительства, реконструкции и сохранности автомобильных дорог управления дорожного хозяйства

1

Усольцева Дарья Алексеевна

2

Миллер Фатима Абдулманафовна

3

Хидиров Азис Мухаматжонович

4

Аксенова Анастасия Витальевна

15

Главный специалист-эксперт отдела автомобильного и железнодорожного транспорта управления транспорта

1

Полищук Артем Николаевич

16

Главный специалист-эксперт отдела транспортной и дорожной безопасности

1

Полищук Артем Николаевич

17

Главный специалист-эксперт отдела воздушного и водного транспорта

 

Конкурс не состоялся

17

Главный специалист-эксперт отдела экономики в дорожном хозяйстве управления экономики и развития

1

Миллер Фатима Абдулманафовна

2

Полищук Артем Николаевич

Категория «Обеспечивающие специалисты» группа «Старшие»

18

Главный специалист отдела экономики на транспорте управления экономики и развития

1

Полищук Артем Николаевич

2

Миллер Фатима Абдулманафовна

19

Главный специалист отдела бюджетного учета и отчетности

1

Полищук Артем Николаевич

2

Миллер Фатима Абдулманафовна

20

Главный специалист отдела организационной, правовой и кадровой работы

1

Каримова Лилия Набиулловна

 

 

2

Молотков Сергей Павлович

По письменному заявлению кандидатов, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть им возвращены по их письменному заявлению по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 5А, каб. 421 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок: 8(3467) 388-131 (доб. 258).


Опубликовано: 07.06.2018 09:24        Обновлено: 07.06.2018 16:53