Размер:
Цвет:

Результаты конкурса

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В соответствии с решением конкурсной комиссии (протокол от 10.03.2017 № 1) принято решение о включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы автономного округа в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры следующих участников конкурса:

Должность государственной гражданской службы автономного округа

Ф.И.О. участников конкурса, включенных в кадровый резерв Департамента

Категория «Руководители» группа «Главные»

1

Начальник отдела мониторинга строительства, реконструкции и сохранности автомобильных дорог управления дорожного хозяйства

1

Белоножко Дмитрий Вячеславович

2

Смирных Сергей Владиславович

2

Заместитель начальника отдела экономики на транспорте управления экономики и развития

1

Ивашко Ольга Владимировна

Категория «Специалисты» группа «Главные»

3

Консультант отдела формирования программ дорожных работ управления дорожного хозяйства

1

Белоножко Дмитрий Вячеславович

2

Мигушева Екатерина Владимировна

4

Консультант отдела мониторинга строительства, реконструкции и сохранности автомобильных дорог управления дорожного хозяйства

1

Белоножко Дмитрий Вячеславович

2

Бояршинов Сергей Владимирович

3

Мигушева Екатерина Владимировна

5

Консультант отдела автомобильного и железнодорожного транспорта управления транспорта

1

Денисов Денис Валерьевич

6

Консультант отдела организационной, правовой и кадровой работы (правовое направление деятельности)

1

Нагорнов Александр Сергеевич

7

Консультант отдела организационной, правовой и кадровой работы (кадровое направление деятельности)

1

Адольф Ольга Владимировна

2

Нагорнов Александр Сергеевич

Категория «Специалисты» группа «Старшие»

8

Главный специалист-эксперт отдела формирования программ дорожных работ управления дорожного хозяйства

1

Белоножко Дмитрий Вячеславович

2

Дедюрин Дмитрий Александрович

3

Миллер Вячеслав Александрович

4

Персидская Дарья Владимировна

9

Главный специалист-эксперт отдела мониторинга строительства, реконструкции и сохранности автомобильных дорог управления дорожного хозяйства

1

Белоножко Дмитрий Вячеславович

2

Бояршинов Сергей Владимирович

3

Дедюрин Дмитрий Александрович

4

Миллер Вячеслав Александрович

5

Персидская Дарья Владимировна

10

Главный специалист-эксперт отдела экономики в дорожном хозяйстве управления экономики и развития

1

Антонова Екатерина Анатольевна

2

Быкова Ирина Геннадьевна

3

Новиков Иван Валерьевич

4

Шелест Николай Викторович

Категория «Обеспечивающие специалисты» группа «Старшие»

11

Главный специалист отдела организационной, правовой и кадровой работы (кадровое направление деятельности)

1

Звягина Татьяна Николаевна

2

Сербина Алла Юрьевна

12

Главный специалист отдела экономики на транспорте управления экономики и развития

1

Антонова Екатерина Анатольевна

2

Новиков Иван Валерьевич

По письменному заявлению кандидатов, не включенных в кадровый резерв, документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть им возвращены по их письменному заявлению по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 18, кабинет 601, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок: 8(3467) 33-58-72, 33-20-32.

Опубликовано: 17.03.2017 10:22        Обновлено: 17.03.2017 10:24