РОССИЙСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ г. Сочи 15-16 февраля

15.02.2018

Директор Департамента дорожного хозяйства и транспорта Валерий Фомагин в составе делегации от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры примет участие в работе Российского инвестиционного Форума     в г. Сочи с 15-16 февраля 2018 года.

РОССИЙСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ —
это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

Форум проводится при участии:

Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева - «На этой площадке обсуждаются не только актуальные вопросы социально-экономического развития России, но и достигаются важные договоренности, заключаются взаимовыгодные контракты. А представители власти, бизнеса, ведущие эксперты вместе ищут решение важных проблем, которые стоят сегодня перед страной. И у всех есть возможность поделиться своим видением текущей ситуации, своими рецептами, высказать конкретные предложения».

Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Организационного комитета Дмитрия Козака - «Российский инвестиционный форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития. В Форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти. Современная туристическая инфраструктура олимпийской столицы предлагает участникам Форума лучшие условия для продуктивной работы и отличного отдыха».