Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Информация о консультационных пунктах и «горячей линии» организованных в Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по вопросам соблюдения трудового законодательства граждан предпенсионного возраста

19.09.2018

Информация о консультационных пунктах и «горячей линии» организованных в Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по вопросам соблюдения трудового законодательства граждан предпенсионного возраста.

Государственной инспекцией труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по вопросам соблюдения трудового законодательства граждан предпенсионного возраста созданы Консультационные пункты для приема граждан предпенсионного возраста:
         - в г. Ханты- Мансийске ул. Чехова, д. 62а, кабинет руководителя;
         - в г. Сургуте ул. Энергетиков, д. 4, кабинет начальника отдела;
         - в г. Нижневартовск ул. Чапаева, д. 83, кабинет начальника отдела.
        Прием осуществляется в часы приема с 14.00 часов до 17.00 часов (вторник и четверг), при этом в случае обращения граждан предпенсионного возраста в другие дни недели, также инспектора государственной инспекции труда  обязаны оказывать консультации и в другие рабочие дни.
         По вопросам нарушения трудовых прав граждан предпенсионного возраста  организована   работа   телефонов  «горячей линии»  по  номеру  телефона: 8 (3467) 388 905.
Информация о консультационных пунктах, организованных в органах службы занятости населения автономного округа по вопросам трудоустройства граждан предпенсионного возраста

Центры занятости населения    Адрес (место нахождения консультационного пункта)    Телефон консультационного пункта, горячей линии    График работы консультационного пункта    Ответственный в ЦЗН за информационную работу с гражданами предпенсионного возраста
Белоярский центр занятости населения    г. Белоярский, 4 мкрн., дом № 10    8 (34670) 2 18 74    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00    Титова Наталья Алексеевна – начальник отдела трудоустройства и взаимодействия с работодателями Белоярского центра занятости населения
Березовский центр занятости населения    пгт. Березово, ул. Быстрицкого, дом № 42
8(34674) 2 23 29    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Овсянкина Татьяна Петровна – заместитель директора Березовского центра занятости населения
Когалымский центр занятости населения    г. Когалым,                      ул. Янтарная,                 дом № 9    8(34667) 5 10 12    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Титовская Оксана Николаевна – начальник отдела трудоустройства Когалымского центра занятости населения
Лангепасский центр занятости населения    г. Лангепас, ул. Ленина, дом № 23а    8 (34669) 5 06 58    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Пермикина Наталья Борисовна – заместитель директора Лангепасского центра занятости населения
Мегионский центр занятости населения    г. Мегион,  ул. Сутормина,    дом № 14    8 (34643) 2 34 86    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Шамина Галина Александровна – ведущий инспектор Мегионского центра занятости населения
Междуреченский центр занятости населения    Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул. Первомайская, дом № 23 «Б»    8(34677) 4 14 08    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Ломако Верника Николаевна, ведущий инспектор Междуреченского центра занятости населения
Нижневартовский центр занятости населения    г. Нижневартовск, ул. Нефтяников,     дом № 70-В    8(3466) 45 05 05    Понедельник–четверг с 9.00 до 18.15,
пятница с 9.00до 17.00    Ли Наталья Николаевна – начальник отдела содействия трудоустройству Нижневартовского центра занятости населения
Няганский центр занятости населения    г .Нягань,  1 мкр. дом № 29 Е    8(34672) 6 41 67    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Мысляева Елена Ивановна – ведущий инспектор отдела трудоустройства Няганского центра занятости населения
Покачевский центр занятости населения    г.Покачи,  ул.Таежная,               дом № 18    8(34669) 7 35 45    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Идиятова Эльмира Маратовна  – инспектор Покачевского центра занятости населения
Пыть-Яхский центр занятости населения    г. Пыть-Ях, 1 мкрн. Дом № 17-23    8(3463)46 68 30
Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00    Чебыкина Анна Васильевна  – заместитель директора – начальник отдела трудоустройства и регистрации безработных граждан Пыть-Яхского центра занятости населения
Радужнинский центр занятости населения    г. Радужный,
3 мкр., дом № 22    8(34668) 2 33 14    Понедельник–пятница  с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Згода Екатерина Александровна –  старший инспектор отдела трудоустройства Радужнинского центра занятости населения
Советский центр занятости населения    г.п. Советский,
ул. Юбилейная,   дом № 87/1    8 (34675) 3 46 33    Понедельник–пятница
с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Штриккер Екатерина Ивановна – заместитель директора Советского центра занятости населения
г.п. Пионерский,
ул. Ленина,    дом № 8 8 (34675) 4 03 90    Понедельник–пятница с 16.00 до 17.00  
Гордиенко Татьяна Олеговна – инспектор Советского центра занятости населения
Нефтеюганский центр занятости населения    г. Нефтеюганск, мкр. 2а,    дом №  9/3    
8(3463) 22 47 07;     22 15 60    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00    Гукова Алена Анатольевна– начальник отдела трудоустройства Нефтеюганского центра занятости населения
Сургутский центр занятости населения г. Сургут,   ул. Крылова    дом № 21/2    8(3462) 52 47 12    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Чобик Светлана Николаевна– инспектор отдела трудоустройства Сургутского центра занятости населения
Сургутский район,   г.п. Федоровский,  ул. Ленина,  дом № 9 8(3462) 55 70 77
8(3462) 52 47 39    Вторник – четверг  с 9.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00
Рябых Инна Илдаровна– начальник отдела трудоустройства Сургутского центра занятости населения
Сургутский район, г.п. Лянтор, 5 мкр. дом №3     8(34638) 2 11 91    Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Макарова  Дарья Владимировна – начальник отдела занятости г.п. Лянтор
Ханты-Мансийский центр занятости населения г. Ханты-Мансийск,
ул. Карла Маркса, дом № 12    8 (3467) 32 05 17
Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Шилова Галина Витальевна – начальник отлела трудоустройства Ханты-Мансийского центра занятости населения
Ханты-Мансийский район,   п.Горноправдинск, проезд Центральный, дом № 118(3467) 37 53 51 Понедельник–пятница с 9.00 до 13.00,  
с 14.00 до 17.00    Попсуйко Наталья Гариевна – инспектор Ханты-Мансийского центра занятости населенияОктябрьский центр занятости населения    пгт.Октябрьское,  ул. Ленина,   дом № 11    8(34678) 2 10 74    Понедельник –пятница с 9.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00    Мурзакаев Алексей Анатольевич – начальник отдела  8(34678)21074
Урайский центр занятости населения    г.Урай, мкр.2,   дом № 56    8 (34676) 3 01 71    понедельник-пятница с 11.00 до 13.00     Булатова Юлия Сергеевна – старший инспектор Урайского центра занятости населения
Югорский центр занятости населения    г. Югорск    ул. Буряка      дом № 4 8 (34675) 7 31 99    Понедельник –пятница с 9.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00    Иванова Наталья Юрьевна – ведущий инспектор Югорского центра занятости населения



Возврат к списку