«Поздравление директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры К.С. Гребешка работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта»

Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Автотранспортный комплекс по праву считается стратегически важной отраслью отечественной экономики, играет огромную роль в укреплении промышленного и технологического потенциала страны, в развитии межрегиональных и международных связей. И конечно, от его надёжного, бесперебойного функционирования во многом зависит качество жизни людей.
Ваша работа – особая. От Вас, без преувеличения, зависит здоровье людей, которые доверяют вам самое дорогое – свою жизнь.
Многие из Вас встречают этот день в рейсе, ведь у тех, кто в любое время и в любую погоду садится за руль – нет ни праздников, ни выходных.
Уверен, что водители автобусов, маршрутных такси и большегрузных машин, а также все, кто вам помогает: диспетчеры, механики, инженеры, сотрудники автовокзалов и автостанций будут и впредь надежно и качественно выполнять свои задачи. Работать четко и слаженно, а главное – безаварийно. И конечно, особое внимание уделять повышению дорожной культуры.
Желаю Вам здоровья, надежной техники, взаимоуважения в пути и всего самого доброго.

К.С. Гребешок