Обстановка на зимних автомобильных дорогах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по состоянию на 01 апреля 2016 года

01.04.2016

По состоянию на 01 апреля 2016 года произведено закрытие зимних автомобильных дорог Кондинского, Ханты-Мансийского, Советского и Сургутского районов. В Октябрьском и Нижневартовском районах произведено частичное закрытие: Октябрьский район полностью, кроме автозимника «Нарыкары-Мулигорт-Перегребное» и ледовой переправы через реку Обь в районе с.Щеркалы, Нижневартовский район закрытие автозимников «Белорусский-Колекъеган» и «Ваховск-Усть-Колекъеган».

В Березовском и Белоярском районах с 31 марта производится работа комиссий по обследованию состояния зимних автомобильных дорог. По информации поступавшей 01 апреля автозимники находятся в удовлетворительном состоянии. Работа комиссий продолжается. Ориентировочная дата закрытия середина или конец первой декады апреля. О закрытии будет сообщено дополнительно.