О введении ограничений на зимних автомобильных дорогах

12.03.2020

В связи с повышением температуры окружающего воздуха выше 0º С на всех зимних автомобильных дорогах Ханты-Мансийского, Березовского, Кондинского и Белоярского районов, а также в Октябрьском районе по направлениям: «п.Октябрьское - с.Большой Камень», «с.Большой Камень - п.Большие Леуши», «Подъезд к с.Большой Атлым», «Урманный-Каменное», «Карымкары – Горнореченск – Урманный», «Большие Леуши – Карымкары» и «69 карьер – Пальяново» с 12.03.2020 г. вводится ограничение движения транспортных средств массой свыше 5 тн за исключением транспорта, осуществляющего регулярные перевозки пассажиров, полиции, МЧС, скорой медицинской помощи, прокуратуры и других экстренных служб.
В Октябрьском районе по направлениям: «Нарыкары – Мулигорт – Перегребное», «Приобье – Перегребное» и «Сергино – Андра» с 12.03.2020 г. до 08:00 час. 16.03.2020 г. вводится полное ограничение для всех транспортных средств за исключением транспорта, осуществляющего регулярные перевозки пассажиров, полиции, МЧС, скорой медицинской помощи, прокуратуры и других экстренных служб.