Закрытие всех зимних автомобильных дорог

06.04.2020

Вниманию пользователей автомобильных дорог! В связи с наступлением устойчивых положительных температур окружающего воздуха, уменьшением толщины льда на ледовых переправах, образованию колейности на зимних автомобильных дорогах, затрудняющих движение автотранспорта, невозможностью обеспечения безопасности дорожного движения, с целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций сообщаем ,что со второй половины марта по настоящее время произведено закрытие зимних автомобильных дорог и ледовых переправ общего пользования межмуниципального значения в Кондинском, Октябрьском, Ханты-Мансийском, Березовском, Сургутском, Белоярском, Нижневартовском ( зимняя автомобильная дорога "г.Нижневартовск-д.Вампугол-с. Былино") районах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
Зимние автомобильные дороги общего пользования межмуниципального значения в Нижневартовском районе направлением «п. Белорусский - с. Ларьяк», «с. Ларьяк - д.Чехломей - д. Большой Ларьяк»; "с.Былино-п.Зайцева речка" закрываются с 18-00 06 апреля 2020 года.
Таким образом произведено закрытие всех зимних автомобильных дорог ,в том числе ледовых переправ, общего пользования межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В целях охраны жизни, здоровья и имущества граждан, недопущения чрезвычайных ситуаций, Департамент Дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа-Югры просит Вас исключить выезды на закрытые зимние автомобильные дороги, особенно ледовые переправы.