Авиарейсы из Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в Египет отменены

08.11.2015

По решению Национального антитеррористического комитета, с 20.00 часов (мск) 06.11.2015 года приостановлено выполнение всех авиационных рейсов в Арабскую Республику Египет. В связи с этим пассажирам, планирующим в ближайшее время и в последующие дни совершить перелет из городов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в города Египта, не прибывать в аэропорты вылета. Рейсы в Каир, Шарм-эль-Шейх и Хургаду выполняться не будут.

Также изменены правила перелета: пассажиры будут лететь отдельно, а багаж будет доставлен отдельными рейсами.

На базе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России открыт телефон «горячей линии», по которому российские туристы, отдыхающие в Арабской Республике Египет, смогут получить информацию о порядке возвращения в Россию.

Бесплатный телефон «горячей линии» для звонков по России: 8-800-100-40-61.

Телефон для звонков из других стран: +7-499-995-57-26.