Поздравляем работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта Российской Федерации с профессиональным праздником.

23.10.2015

Уважаемые коллеги!

В этот торжественный и праздничный день искренне поздравляю вас с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

В ваших рядах трудятся настоящие профессионалы: водители и рабочие, специалисты и руководители, инженерно-технические работники автотранспортной отрасли и городского пассажирского транспорта, работники отраслевых научных, проектных институтов, учебных заведений.

Благодаря вашему нелегкому труду и высокому профессионализму стабильно развивается транспортная система страны.

Сегодня без автомобильного и городского пассажирского транспорта невозможна повседневная жизнь миллионов россиян.

Несмотря на сложность поставленных задач перед транспортной отраслью, они были решены благодаря вашему опыту и мастерству.

Дальнейшее совершенствование системы автомобильного и городского пассажирского транспорта России в современных условиях приобретает особую актуальность и требует слаженной работы отрасли на всех уровнях.

Желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

Директор  Депдорхоза и

транспорта Югры                                                         А.М. Вторушин